Путин пытается спрятаться от коронавируса: что известно

Источник: ukrnovyny.com
Путин пытается спрятаться от коронавируса: что известно

Президент Российской Федерации Владимир Путин покинул пределы российской столицы из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

«Местом пребывания Президента станут Сочи и Валдай. Пребывание Президента в Москве будет ограничено», — говорится в сообщении Telegram-канала «Незыгарь».

Причиной смены дислокации Владимира Путина может быть возможное заражение крупного российского бизнесмена Владимира Евтушенкова.

Болезнь Евтушенкова связывают с частыми поездками в охваченную вирусом Европу, которые он совершал на своем личном самолете. По информации телеграм-канала «Другой Ролдугин», Владимир Евтушенков уже закупил аппарат искусственной вентиляции легких для своей резиденции.

По сообщениям источников, Евтушенков, якобы, часто контактировал с бывшим вице-премьером Аркадием Дворковичем, который в свою очередь встречался с Дмитрием Медведевым. А Медведев был и остается ближайшим сподвижником Владимира Путина, с которым тот регулярно встречается. Из-за долгого отсутствия симптомов, а также высокой заразности заболевания, теоретически, COVID-19 мог дойти и до президента РФ через Медведева или других приближенных.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть