грабежи

28 марта
16:58
В Лондоне похитили коллекцию оружия Джеймса Бонда Мир
Коллекция реквизитов, используемых в фильмах о Джеймсе Бонде, была похищена из дома в Энфилде, на севере Лондона, пишет The Guardian.
12 января
11:34
В Киеве ограбили певицу Maruv Происшествия
В Киеве в субботу, 11 января, ограбили авто певицы MARUV (Анны Корсун). Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.
01 декабря
10:15
Подрыв отделения банка в Киеве: преступники задержаны Происшествия
Правоохранители в городе Киеве задержали подозреваемых в подрыве отделения “Ощадбанка” в Киеве 30 ноября. Об этом сообщил глава правления банка Андрей Пышный на своей странице в Facebook.
13 октября
23:56
В Киеве неизвестные взорвали банкомат, но не смогли украсть деньги Происшествия
Неизвестные взорвали банкомат ПриватБанка в Святошинском районе Киева и пытались похитить оттуда кассеты с наличными. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции столицы.
19 сентября
22:32
Грабители вынесли из дворца во Франции драгоценностей и денег на 2 млн евро Мир
Воры ограбили французский дворец Во-ле-Виконт, после того, как связали его хозяев. Об этом сообщает The Guardian.
22 июля
19:43
В Тернополе злоумышленники вынесли из квартиры сейф, в котором было 20 грн Происшествия
В Тернополе двое злоумышленников украли из квартиры фотоаппарат и сейф. Об этом сообщили в отделе коуникации областной полиции.
12 мая
06:39
В Николаевской области разоблачены воры топлива железной дороги Происшествия
В Николаевской области разоблачили организованную группу, которая длительное время крала дизельное топливо ПАО "Укрзализныця". Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в области.
11 мая
13:12
В Винницкой области несовершеннолетний совершал систематические кражи, в том числе у пожилых людей Происшествия
В Винницкой области, судом был наказан несовершеннолетний, который менее чем за год совершил 9 краж, в том числе, у лиц пожилого возраста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области.
01 мая
19:21
Мужчина обокрал ресторан в Киеве Происшествия
В Киеве правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в незаконном проникновении в ресторан и похищении из него ценных вещей
13 апреля
11:43
В Тернопольской области 16-летний работник обворовал работодателя на 50 тыс. гривен Происшествия
К правоохранителям Кременецкого отдела полиции с заявлением о краже обратился гражданин Ливии. Пострадавший сообщил, что у него похитили инструменты почти на 50 тыс. гривен. Об этом сообщает Управление полиции в Тернопольской области.
09 марта
17:26
В Киеве поймали с поличным воров детских велосипедов Происшествия
Полицейские Киева задержали двух вероятных похитителей детских велосипедов, когда они наворованное в такси. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева.
08 марта
17:56
Трое молодых людей проникли в чужой дом, избили и ограбили хозяев Происшествия
Полицией задержаны трое молодых людей, которые проникли в чужой дом и совершили грабеж. Об этом сообщили в прес-службе полиции Харьковской области.
07 марта
08:30
Продавец похитила из кассы деньги и проиграла их в онлайн-казино "Пари матч" Происшествия
Продавец продуктового магазина в Черновцах похитила из кассы и сейфа 15 500 грн и проиграла их в запрещенные азартные игры. Об этом говорится в приговоре Шевченковского районного суда города от 21 февраля 2019 года.
05:27
В Одессе трое воров вынесли из квартиры имущества вместе с сейфом на 2,5 млн грн Происшествия
В Одессе трое воров вынесли из одной из квартир Одессы компьютерную технику, норковую шубу, золото, документы на право собственности, металлический сейф с деньгами в разной валюте, в том числе 77 тыс. долларов США.
05 марта
01:20
У тернополянина из автомобиля украли более 80 тыс. грн Происшествия
В Тернополе из салона иномарки неизвестные похитили более 80 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-центр ГУ Нацполиции в Тернопольской области.
02 марта
03:30
Мужчина украл стол и стул у агитаторов, а потом сбежал на грузовике Происшествия
В Харькове 46-летний местный житель перебросил палатку агитаторов, разбросал агитационные материалы, после чего завладел столом и стулом и уехал с места происшествия на грузовом автомобиле. Об этом сообщает полиция области. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.
11 февраля
01:20
Неизвестные совершили разбойное нападение ради "монет деда" Происшествия
В городе Каменское Днепропетровской области неизвестные совершили разбойное нападение на семью в поисках монет, оставшихся в наследство от деда. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
08 февраля
19:20
Стажер обокрал своего работодателя на 40 тысяч гривен Происшествия
В Тернопольской области молодой человек обворовал заведение, в котором проходил стажировку. Об этом сообщает отдел коммуникации управления областной полиции.
03 февраля
17:31
В Ровно задержан мужчина, который хотел обокрасть собор Происшествия
В Ровно 34-летний уроженец Хмельницкой области пытался ограбить собор
02 февраля
21:58
Грабитель забрал из машины сумку с почти 140 тысячами долларов Происшествия
В Голосеевском районе столицы неизвестный открыто завладел сумкой с почти 140 тысячами долларов. Об этом сообщили правоохранители.
1 2 3 4 >>