Имение олигарха Абрамовича станет одним из первых замороженных активов в США – СМИ

Источник: ukrnovyny.com
Роман Абрамович
Имение олигарха Абрамовича станет одним из первых замороженных активов в США – СМИ
Имение российского олигарха Романа Абрамовича стоимостью 50 миллионов долларов в районе массива Скалистых гор на севере США, вероятно, станет одним из первых активов, замороженных американским правительством, если оно попадет под санкции Белого дома.

Об этом говорится в публикации на сайте CNBC, передает Укринформ.

«Это невероятная собственность, и она очень редкая. Многие мои клиенты уже спрашивали о ней», - отметил в этой связи соучредитель брокерской фирмы Douglas Elliman Real Estate Райли Уорвик.

Мегадом в штате Колорадо площадью более 1300 квадратных метров и земельный участок более 80 гектаров российский миллиардер купил в 2008 году за $36,5 миллиона. По нынешним ценам его стоимость сейчас достигает более 50 миллионов долларов.

Абрамович также владеет домом в стиле шале площадью 510 квадратных метров в Сноумас-Виллидже, который он приобрел в 2008 году за $11,8 миллионов. Местные брокеры говорят, что эта недвижимость расположена на пути к его большему имению. Она может использоваться в качестве гостевого дома, помещения для смотрителя или лыжного дома, поскольку находится рядом со склонами.

По словам экспертов, недвижимость является одной из главных целей замораживания активов, если Абрамович попадет под санкции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть