В Донецкой области столкнулись легковушка и фура: травмированы трое взрослых и двое детей

Источник: ukrnovyny.com
В Донецкой области столкнулись легковушка и фура: травмированы трое взрослых и двое детей

В Донецкой области в результате столкновения легкового и грузового автомобилей травмировались пять человек, среди которых дети в возрасте трех и восьми лет. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в области.

Так, сегодня в 07.35 в Донецкой области на автодороге вблизи Курахово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Mazda-6 и тягача MAN.

Водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом. В результате аварии травмировались водитель и четверо пассажиров легковушки, среди которых 3-летняя девочка и 8-летний мальчик. Травмированные доставлены в Кураховскую городскую больницу.

По предварительным данным, 40-летний житель Павлограда, который находился за рулем легковушки, не предоставил преимущество во встречном движении, выехал на узкий участок дороги и врезался в тягач, который двигался во встречном направлении.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Марьинского отделения полиции.

Решается вопрос о внесении в ЕРДР уголовного производства по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть