В Краматорске после ракетного удара по вокзалу – десятки погибших и 100 раненых

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
В Краматорске после ракетного удара по вокзалу – десятки погибших и 100 раненых
В Краматорске после ракетного удара российского агрессора по железнодорожному вокзалу – десятки погибших и раненых людей.

Об этом в Телеграме сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

«Кассетным "Искандером" по железнодорожному вокзалу Краматорска ударили российские фашисты. Полиция и спасатели, работающие на месте, сообщают о десятках погибших и раненых людей», – написал глава области.

Он отметил, что во время ракетного удара на вокзале находились тысячи человек, ведь проходит эвакуация жителей Донетчины в более безопасные области Украины.

 

«Рашисты хорошо знали, куда целятся и чего хотят: они хотят посеять панику и страх, хотят взять в заложники как можно больше мирных людей. Российская федерация – страна нелюдей и преступников. Зло должно быть остановлено!» – подчеркнул Кириленко.

Как сообщила "Укрзализныця" в Телеграме, более 30 человек погибли и более 100 ранены в результате ракетных обстрелов железнодорожного вокзала Краматорска.

"В результате ракетных обстрелов вокзала Краматорска, по оперативным данным, более 30 человек погибли и более 100 раненых. Это целенаправленный удар по пассажирской инфраструктуре железной дороги и жителям города Краматорск", - говорится в сообщении.

 

По железнодорожному вокзалу Краматорска ударили две российские ракеты. С этого вокзала ежедневно проводится эвакуация мирного населения. Поезда отправляются в разные города на западе и в центре Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть