В Мариуполе бойцы полка «Азов» за двое суток уничтожили три танка, две БМП и БТР

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
В Мариуполе бойцы полка «Азов» за двое суток уничтожили три танка, две БМП и БТР
В Мариуполе бойцы полка «Азов» за последние два дня уничтожили вражескую технику: три танка, две БМП и БТР.

Об этом в Телеграме сообщили бойцы полка "Азов".

«Несмотря на сверхсложную ситуацию, полк «Азов» за последние двое суток уничтожил: 3 танка, 2 БМП и БТР», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, агрессия россии спровоцировала в Мариуполе одну из наибольших гуманитарных катастроф. Захватчики бомбят безоружных жителей, блокируют гуманитарную помощь.

Мэр Мариуполя ранее заявлял, что с начала российского вторжения в городе погибли до 20 тысяч мирных жителей. По данным Главного управления разведки МОУ, в Мариуполе зафиксировано пребывание 13-ти российских мобильных крематориев для зачистки улиц от тел погибших гражданских жителей. Всех потенциальных свидетелей зверств захватчики пытаются идентифицировать через фильтрационные лагеря и уничтожить.

Из заблокированного российскими захватчиками Мариуполя в общей сложности эвакуировались на подконтрольную украинским властям территорию около 150 тысяч жителей, остаются в городе еще около 120 тысяч. Попытки эвакуировать гражданских продолжаются.

Мариуполь продолжают защищать бойцы полка "Азов", украинская морская пехота, мотострелки.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть