Информация о приземлении во Львове самолета с украинцами из Китая не поступала

Источник: ukrnovyny.com
Информация о приземлении во Львове самолета с украинцами из Китая не поступала

Мэр Львова Андрей Садовый отметил, что не получал информации о возможном приземлении во Львове самолета с украинцами из Китая, которых эвакуируют в Украину из-за распространения смертельного коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

"Из Китая ежедневно приезжают люди в Украину, через другие страны. Если мы говорим о тех украинцах, которые должны вернуться, - это исключительная компетенция государства, это Министерство здравоохранения, Совет нацбезопасности и обороны. Мы, по состоянию на сегодня, не получали никакой официальной информации по аэропорту, где будет приземляться самолет, и места, где эти люди будут находиться. Я точно знаю, что все они должны быть здоровы", - прокомментировал Садовый.

По словам мэра Львова, это чьи-то родственники, знакомые. "Если я получу больше информации, она сразу будет известна общественности", - добавил Садовый.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть