В Ровно разоблачили учительницу, которая продавала метамфетамин

Источник: ukrnovyny.com
В Ровно разоблачили учительницу, которая продавала метамфетамин

В Ровно полицейские задержали 32-летнюю учительницу, которая продавала метамфетамин. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ровенской области.

"За 600 гривен вчера, 17 февраля, 32-летняя жительница продала психотропное вещество метамфетамин. Аналогичное вещество обнаружили у нее полицейские и во время обыска по месту жительства", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, 32-летняя жительница воспитывает малолетнего сына и преподает в одном из учебных заведений Ровно.

Под процессуальным руководством местной прокуратуры оперативную закупку провели сотрудники уголовного розыска Ровенского отдела полиции. Около 21 часов на улице Елены Телиги областного центра местная жительница продала шесть доз метамфетамина.

Кроме того, во время санкционированного обыска в квартире жительницы Ровно полицейские обнаружили и изъяли еще один пакетик с метамфетамином, а также около 10 блистеров с таблетками.

В рамках уголовного производства, начатого по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (сбыт психотропных веществ), все изъятое направлено на экспертизу. По ее результатам будет приниматься соответствующее процессуальное решение, в том числе сообщение злоумышленнице о подозрении в совершении преступления.

Санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает от 4 до 8 лет лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть