Новый Renault Express получит в Украине заводское ГБО

Источник: ukrnovyny.com
Renault Renault Express
Новый Renault Express получит в Украине заводское ГБО

Мы уже рассказывали о том, что компания “Рено Украина” представила у нас абсолютно новую модель - пассажирский Renault Express. “Экспресс” пришел на смену Renault Dokker, и вышел на наш рынок, также и в версии легкого грузового фургона.

Напомним, что в грузовом фургоне Renault Express лучшая в классе длина загрузки - 1915 мм. Самая широкая сдвижная боковая дверь - 716 мм, самый широкий в классе проем багажной двери - 1079 мм на высоте 100 мм и один из лучших объемов грузового отсека - 3,3 м-3,7 м.

А в пассажирском Renault Express помимо 5 полноценных мест, самый большой в своем классе объем багажного отделения. От 800 л до 3000 л (со сложенными спинками сидений). Здесь также самая большая в классе погрузочная длина в 1189 мм. И самый широкий в классе проем сдвижных боковых дверей - 716 мм. Грузоподъемность - 550 кг. Цены стартуют с 454400 грн.

Оба Renault Express предлагаются, на выбор, либо с дизельным мотором 1,5 dCi мощностью 95 л.с., крутящим моментом 220 Нм и 6МКПП, обеспечивающим экономичность в 5,1 л/100 км. Либо - с бензиновым двигателем 1,6 SCe мощностью 110 л.с., крутящим моментом 156 Нм, 6МКПП и средним потреблением бензина в 8 л/100 км. И грузовой, и пассажирский Renault Express делают на заводе в Танжере (Марокко).

По информации, уже сейчас на Renault Express в Украине тестируется заводское ГБО, после установки которого, на автомобиль полностью сохраняется гарантия производителя. После прохождения всех необходимых тестов, Renault Express с предустановленным ГБО будут продаваться в официальной дилерской сети “Рено Украина”. И станет единственным вэном этого класса в газовой версии и с официальной гарантией

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть