Баскетбол: сборная Украины провела стартовую игру отбора к ЧМ-2022
Сборная Украины по баскетболу провела первый поединок отбора к ЧМ-2022 в гостях против Грузии.
Спорт
15:42
Украинский дзюдоист завоевал медаль турнира “Grand Slam” в Абу-Даби
В первый соревновательный день заключительного турнира “Grand Slam” Мировой серии по дзюдо 2021 года, который проходит в Абу-Даби, копилка сборной Украины пополнилась бронзовой наградой
Спорт
10:58
Полузащитник Зинченко оценил жребий для сборной Украины
По мнению игрока английского “Манчестер Сити” Александра Зинченко, украинский коллектив имеет хорошие шансы на победу в игре с конкурентом
Спорт
26 ноября
11:32
Дебютний та переможний: Ярмоленко забив у матчі Ліги Європи
У п’ятому турі групового раунду Ліги Європи англійський "Вест Хем" атакувального півзахисника збірної України Андрія Ярмоленка у Відні зустрічався з австрійським "Рапідом".
Спорт
24 ноября
12:16
Роналду забил 799 гол в карьере
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду забил первый мяч команды во встрече с "Вильярреалом" (2:0).
Спорт
21 ноября
17:58
Сборная Украины по современному пятиборью стала призером чемпионата Европы
Женская сборная Украины по современному пятиборью выиграла командную “бронзу” на молодежном чемпионате Европы (до 24-х лет), который проходит в Джонкове
Спорт
13:16
Трое украинок завоевали медали чемпионата мира по каратэ
В Дубае состоялись поединки за награды чемпионата мира по каратэ в рамках которых выступили и представительницы Украины
Спорт
20 ноября
09:51
Теннисист Стаховский пробился в полуфинал соревнований во Франции
Во французском городе Пау продолжился челленджер среди мужчин-теннисистов в котором принимает участие киевлянин Сергей Стаховский
Спорт
19 ноября
16:01
Украина примет участие в гонке «Дакар»
Украина примет участие в самой масштабной, длительной и изнурительной гонке в истории человечества – «Дакар».
Спорт
09:46
Звезда китайского тенниса обвинила бывшего лидера Коммунистической партии Китая в сексуальном насилии
35-летняя Пэн Шуай, бывшая чемпионка Уимблдона и Открытого чемпионата Франции в парном разряде, обвинила вице-премьера КНР в отставке Чжан Гаоли в сексуальном насилии.
Спорт
18 ноября
11:14
Лучший бомбардир чемпионата Аргентины заинтересовал "Шахтер"
Донецкий "Шахтер" проявил интерес к форварду "Ривер Плейта" Хуліана Альвареса
Спорт
17 ноября
14:17
В Україні заснували хокейну Суперлігу без ХК «Кременчук»
В Україні заснували хокейну Суперлігу без ХК «Кременчук».
Спорт
16 ноября
11:46
Покер Кейна помог Англии победить в заключительной игре отбора на ЧМ-2022
Сборная Англии праздновала победу над Сан-Марино со счетом 10:0 в заключительном поединке отборочного цикла на чемпионат мира-2022
Спорт
11 ноября
22:14
Где пройдет реванш Усик-Джошуа: рассматривают три места
Промоутер Александр Красюк рассказал о возможных местах проведения реванша между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом Энтони Джошуа. Их три возможных.
Спорт
08 ноября
04:27
Украинские борчихи завоевали ряд медалей на молодежном чемпионате мира
Украинские спортсменки-борцы завоевали награды на молодежном первенстве чемпионата мира U-23, который прошел в Белграде
Спорт
00:54
Теннис: сборная Украины получила соперника по квалификации Кубка Билли Кинг
Состоялась жеребьевка квалификации Мирового финала в Кубке Билли Джин Кинг в 2022 году в котором выступит женская сборная Украины по теннису
Спорт
07 ноября
21:59
Украинский боксер завоевал "золото" на чемпионате мира в Сербии
В столице Сербии Белграде прошел чемпионат мира по боксу. Украинский спортсмен - 19-летний Юрий Захареев - завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 килограмма.
Спорт
21:22
Украинский боксер победил россиянина в финале чемпионата мира в Сербии
В Белграде (Сербия) 19-летний украинский боксер Юрий Захареев победил в финальном бою россиянина Вадима Мусаева и завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу-2021 в весовой категории до 71 кг,
Спорт
17:58
Клуб Зинченко праздновал победу в манчестерском дерби
В центральном матче одиннадцатого тура чемпионата Англии “Манчестер Сити” победил “Манчестер Юнайтед” на стадионе “Олд Траффорд”,
Спорт
17:22
Украинская теннисистка пробилась в финал турнира во Франции
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в финал турнира ITF, который проходит на территории Нанта