ДТП в Николаевской области: пятеро погибших среди которых ребенок

Источник: ukrnovyny.com
ДТП Николаев
ДТП в Николаевской области: пятеро погибших среди которых ребенок

На автодороге “Киев — Одесса” на территории Николаевской области произошло смертельное ДТП в котором погибли пять человек, среди которых и ребенок. Об этом сообщает сообщение полиции области.

"Пять человек погибли в результате ДТП в Николаевской области полиция расследует причины автоаварии

13 февраля около 19:45 на 280 км автодороги М-05 „Киев — Одесса“ вблизи с. Куриные Лозы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota и MAN”, — сообщили в полиции.

По предварительной информации, в результате столкновения транспортных средств водитель легковушки и четверо его пассажиров, в том числе ребенок около 7-8 лет, погибли на месте. Водитель грузовика не пострадал.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УКУ “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек”. Санкция статьи предусматривает до 10 лет заключения.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины дтп, а также информацию о личности погибших.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть