Движение большинством гуманитарных дорожных коридоров на Донбассе заблокировано

Источник: ukrnovyny.com
Движение большинством гуманитарных дорожных коридоров на Донбассе заблокировано

Работа всех КПВВ на линии разграничения начинается ежедневно с 08:00 и длится до 16:00. Однако, движение в большинстве гуманитарных дорожных коридоров заблокировано со стороны временно оккупированной территории Украины. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

“Работа всех КПВВ на линии разграничения начинается ежедневно с 08:00 и длится до 16:00. Однако, движение в большинстве гуманитарных дорожных коридоров заблокировано со стороны временно оккупированной территории Украины”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что ежедневно открыт со стороны временно оккупированной территории Украины только КПВВ “Станица Луганская”. Пассажиропоток по сравнению с последней неделей прошлого года уменьшился на 34%. Так, с 1 января через этот дорожный коридор на временно оккупированную территорию Украины прошли 3 939 человек, а на контролируемую территорию — 4 037 человек.

Напротив КПВВ “Новотроицкое” боевики разблокировали движение в понедельник и пятницу. Линию разграничения в этом контрольном пункте пересекли 221 человек и 39 транспортных средства во временно оккупированную часть Донецкой области. В то же время 193 человека и 36 транспортных средств проехали на подконтрольную украинской власти территорию.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть