Колонна российской и белорусской военной техники прошла в направлении Чернигова

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
Колонна российской и белорусской военной техники прошла в направлении Чернигова
По объездной дороге возле Гомеля в сторону пограничного пункта Новая Гута в среду днем прошла колонна российской и белорусской военной техники.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Беларускі Гаюн".

"14:00. Колонна военной техники рб и рф идет по объездной Гомеля М-8 в сторону пограничного пункта Новая Гута. Среди техники замечены: МАЗы, КАМАЗы, Уралы, Уралы "Торнадо-У". Часть машин с маркировкой "V" , – говорится в сообщении.

Также опубликовано видео проезда колонны, как утверждается, в сторону границы с Украиной в направлении Чернигова.

Ранее канал сообщал, что в 12:40 было замечено, как по трассе М-4 со стороны Минска в сторону Гомеля шла военная техника с маркировкой "V". Кроме того, в 13.00 по трассе М-10 в сторону Гомеля со стороны Калинковичей прошло несколько колонн вс рф.

С 24 февраля продолжается масштабное российское вторжение в Украину. Агрессор обстреливает и разрушает ключевые объекты инфраструктуры, жилые кварталы украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Режим лукашенко выступает в качестве соагрессора, наступление российских войск ведется также с территории беларуси.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть