Коронавирус в оккупированном Крыму: за сутки обнаружили максимальное количество случаев с начала пандемии

Источник: ukrnovyny.com
Коронавирус в оккупированном Крыму: за сутки обнаружили максимальное количество случаев с начала пандемии

В оккупированном Крыму за сутки обнаружили 649 случаев заражения коронавирусом. Это максимальное количество с начала пандемии. Об этом сообщает подконтрольное Кремлю "министерство здравоохранения" полуострова.

Накануне также зарегистрировали максимальный суточный прирост - 638 случаев. Максимальные с начала пандемии показатели в Крыму ежедневно регистрируют с 3 октября, когда впервые обнаружили 421 случай.

"... за 23 октября 2021 года на территории Республики Крым зарегистрировано 649 случаев новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 91 997 положительных на COVID-19", - говорится в сообщении оккупационного режима.

С начала пандемии умерло около 2,9 тысяч человек.

"Власть" Крыма объявили нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября с сохранением заработной платы работников.

С 25 октября в регионе запретили проведение экскурсий для групп численностью более 10 человек, жителей республики старше 65 лет обязали не покидать свои дома, введены обязательные QR-коды и ПЦР-тесты для заселения в гостиницы и санатории, посещение баров и кафе, а также ряда организаций и учреждений. Оккупанты ввели обязательную вакцинацию работников ряда сфер деятельности, в том числе туризма.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть