На трассе после столкновения с легковушкой загорелся автобус: погиб один из водителей, пострадал подросток

Источник: ukrnovyny.com
ДТП аварии ГСЧС
На трассе после столкновения с легковушкой загорелся автобус: погиб один из водителей, пострадал подросток

 Утром 14 января в Днепропетровской области в результате столкновения с легковушкой загорелся рейсовый автобус. Водитель автомобиля погиб, еще два человека пострадали, среди них подросток. Об этом информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"Сегодня утром произошло ДТП на автодороге М-04 “Знаменка-Луганск-Изварино” между селами Песчанка и Новоселовка. В результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2101, транспортные средства загорелись. В салоне автобуса находилось 10 человек и водитель. Все пассажиры покинули транспорт до прибытия спасателей. Пострадавших мужчину, 1957 г.р., и подростка, 2005 г.р. Направили на обследование в Новомосковскую центральную районную больницу. Погиб водитель автомобиля", - сообщили в ГСЧС.

По данным спасателей, общая площадь пожара - 15 кв. м. Около 9-ти утра его удалось ликвидировать, говорится в сообщении пресс-службы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть