Не пропустил другого водителя на дороге, за что поплатился автомобилем: в Киеве неизвестные напали на мужчину и разбили авто

Источник: ukrnovyny.com
Не пропустил другого водителя на дороге, за что поплатился автомобилем: в Киеве неизвестные напали на мужчину и разбили авто

В Киеве неизвестные напали на автомобиль, а также стреляли во владельца транспортного средства из пневматического оружия. Предварительно известно, что владелец авто раньше не пропустил другого водителя на дороге, за что и поплатился автомобилем.

Так, вечером, в Днепровском районе столицы, по адресу Вильде 3а, шесть неизвестных мужчин разбили автомобиль Opel и открыли стрельбу из пневматического оружия по этому же авто.

Сообщается, что в этот момент владелец авто находился дома. Услышав выстрелы и шум в окно, он увидел что происходит с его автомобилем и сразу выбежал на улицу, чтобы остановить обидчиков, в ответ на последние открыли огонь из пневматического оружия по нему.

Отмечается, что владелец авто получил ранения руки и спины.

Нападавшие сразу скрылись с места происшествия, а очевидцы вызвали полицию.

В Киеве был введен план перехвата. Разыскивается черный VW Golf. Нападающий на вид 30-35 лет, сообщили очевидцы.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть