ООС: с начала суток боевики трижды нарушили "режим тишины"

Источник: ukrnovyny.com
ООС: с начала суток боевики трижды нарушили "режим тишины"

 С начала суток на Донбассе зафиксировано три нарушения режима прекращения огня. Боевых потерь нет, передает пресцентр ООС.

"Вблизи населенного пункта Зайцево враг обстрелял наши позиции с автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия. В направлении Невельского российские оккупанты вели огонь из стрелкового оружия. Кроме того, в Донецкой области зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата неопределенного типа с пересечением линии разграничения, который осуществил сброс двух самодельных взрывных устройств (один из которых не сработал) на северную окраину жилого района населенного пункта Зайцево. Пострадавших среди гражданского населения и повреждений инфраструктуры нет. Боевых потерь среди украинских защитников нет", — говориться в сообщении.

К операции Объединенных сил привлечены и другие составляющие силы обороны. В частности, пиротехнические расчеты ГСЧС Украины разминировали более 1 гектара территории, передали на уничтожение 82 взрывоопасных предмета и полностью восстановили 8 поврежденных домов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть