Под Киевом на недострое с высоты упал 10-летний мальчик

Источник: ukrnovyny.com
Киев полиция дети
Под Киевом на недострое с высоты упал 10-летний мальчик

Под Киевом на стройке с высоты второго этажа упал 10-летний мальчик, его госпитализировали. На его родителей составили админпротокол, пишет информация полиции Киевской области.

"3 января около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Святопетровское на территории одного из недостроенных жилых комплексов со второго этажа дома выпал 10-летний мальчик", - говорится в сообщении.

На месте полицейские установили, что накануне компания из пяти несовершеннолетних детей решили прогуляться по территории строительной площадки в помещении недостроенного дома.

"10-летний парень, находясь на втором этаже, через воздухозаборное отверстие упал на бетонную поверхность первого этажа. Ребенка в сознании немедленно госпитализировали в НДСБ "Охматдет" города Киева. К счастью, несовершеннолетний парень не пострадал, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает", - указали в полиции.

Правоохранители составили административные материалы в отношении родителей ребенка по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП. Санкция статьи предусматривает предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть