Подросток с девушкой на угнанном грузовике устроил под Киевом гонки с полицейскими

Источник: ukrnovyny.com
Киев полиция
Подросток с девушкой на угнанном грузовике устроил под Киевом гонки с полицейскими

Под Киевом подросток с девушкой на угнанной фуре и устроил гонки с полицейскими. Об этом сообщили в патрульной полиции Киевской области.

Вчера около 23 часов инспекторы получили ориентировку, где сообщалось о похищении транспортного средства Iveco в поселке Макаров. На территории Бучанского района была введена специальная полицейская операция "Перехват".

"Около 12 часов ночи, на 32 км автодороги Киев-Чоп патрульные заметили авто, которое подпадало под ориентировку. Увидев служебный автомобиль, водитель ускорился и пытался убежать, нарушая правила дорожного движения", - указали правоохранители.

Через некоторое время, не доезжая до столицы, водитель, как указано, остановился, вышел из транспортного средства и побежал в лесополосу.

"В автомобиле находилась 17-летняя пассажирка. Она сообщила, что водитель предложил взять это транспортное средство и покататься", - отметили в патрульной полиции.

На место была вызвана следственно-оперативная группа и кинологическая служба. Совместными усилиями правоохранительных служб, около 2-х ночи, предполагаемого 17-летнего угонщика обнаружили и задержали. Следователи будут устанавливать все обстоятельства данного происшествия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть