Пограничники задержали мужчину, которого пять лет разыскивали за умышленное убийство

Источник: ukrnovyny.com
Пограничники задержали мужчину, которого пять лет разыскивали за умышленное убийство

 Украинца, которого пять лет разыскивают за умышленное убийство, задержали при попытке выезда в Польшу. Об этом сообщает информация Государственной пограничной службы.

"Вчера ночью в пункт пропуска "Шегини" прибыл автобус польской регистрации "Львов - Вроцлав". Во время процедуры паспортного контроля на документы одного из пассажиров сработала база данных пограничников с пометкой - при обнаружении задержать", - говорится в сообщении пограничников.

Пограничники Львовского отряда сразу задержали мужчину и сообщили об этом сотрудников Нацполиции. Оказалось, что 40-летнего украинца разыскивают правоохранители Львовской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 УК "Умышленное убийство".

"Мужчина, вероятно думал, что о нем забыли и решил местом дальнейшего сокрытия выбрать Польшу, ведь выяснилось, что его разыскивают с декабря 2015 года", - предположили пограничники.

Задержанный передан представителям Национальной полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть