Расстрел в Днепре: женщина вывезла подозреваемого в соседний городок, ГБР ищет свидетелей

Источник: ukrnovyny.com
Расстрел в Днепре: женщина вывезла подозреваемого в соседний городок, ГБР ищет свидетелей

Следователи Государственного бюро расследований ищут свидетелей и очевидцев событий того дня, когда на "Южмаше" в Днепре в результате стрельбы погибли четверо нацгвардейцев и гражданская женщина, что работала на КПП завода. Об этом ГБР сообщило в соцсетях.

"Следователи теруправления ГБР в Полтаве совместно с Национальной полицией Украины ищут свидетелей и очевидцев, которые видели Артемия Рябчука, который устроил стрельбу на Южном машиностроительном заводе в Днепре", - сообщили в бюро.

Отмечается, что следствием установлено, что "подозреваемый после того, как сбежал с места происшествия с боевым оружием, ходил по жилым кварталам города Днепр возле Южного машиностроительного завода и пытался останавливать автомобили".

"Остановив один из легковых автомобилей, он приказал женщине отвести его в город Подгородное Днепровского района Днепропетровской области в жилые кварталы", - сообщили в ГБР.

В связи с этим в бюро призвали "неравнодушных граждан, которые видели в указанный период Артемия Рябчука, связаться по телефону" с дежурной частью ТУ ГБР в городе Полтаве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть