российский захватчик хвастается, как танком переехал легковушку под Киевом

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
российский захватчик хвастается, как танком переехал легковушку под Киевом
Служба безопасности Украины обнародовала очередной перехваченный телефонный разговор российских захватчиков, в котором они хвастаются новым "развлечением" - танками переезжать легковые автомобили.

Об этом СБУ сообщила в Телеграме.

"В то время как официальный кремль отвергает какие-либо обвинения в зверствах российских оккупантов, те охотно обсуждают это в частных разговорах. Причем захватчики смакуют и хвастаются своими военными преступлениями – о чем свидетельствуют многочисленные перехваты СБУ", - отмечают в спецслужбе.

"Я теперь знаю, что мой "трактор" спокойно машину переезжает", – говорит российский захватчик, еще несколько недель назад стоявший под Киевом. "И с какой скоростью нужно ехать?", – переспрашивает собеседник.

Как подчеркивают в СБУ, "это единственный интересующий его вопрос. "Я еб*шил где то 40 км/час. Перелетел, дай Бог! Думал, обратно на колеса не встанет", – отвечает вражеский воин. Называет это "спортивным интересом".

"Служба безопасности уже открыла 2882 уголовных производства, связанных с войной рф против Украины. И все они будут доведены до конца. СБУ, ВСУ и все украинские ведомства об этом позаботятся", - подчеркнули в СБУ.

Ранее СБУ опубликовала перехват разговора, в котором российский захватчик признал, что сильные войска и вооружение рф были лишь рекламным роликом.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть