россияне обстреляли Черниговщину из артиллерии и минометов

Источник: ukrnovyny.com
россияне обстреляли Черниговщину из артиллерии и минометов
российские военные обстреляли с территории россии приграничные населенные пункты Черниговской области из артиллерии и минометов.

Об этом оперативное командование "Север" сообщает в Фейсбуке.

“Оккупанты продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Черниговской области с территории рф. С 07:20 до 07:40 наблюдатели зафиксировали 11 взрывов (приходов) со ствольной артиллерии в направлении Гремяча”, - говорится в сообщении.

В ОК "Север" отметили, что потерь среди личного состава и техники нет. Информация о потерях среди местного населения или повреждении гражданской инфраструктуры не поступала.

Кроме того, в направлении населенного пункта Михальчина Слобода с 08:15 до 08:20 было зафиксировано 10 взрывов (приходов), предположительно из миномета калибра 120 мм.

Также около 09:30 поступила информация от местного населения о двух взрывах (приходах) около 08:50-08:55 по селу Гремяч, предположительно из минномета калибра 120 мм.

В ОК "Север" сообщили, что потерь среди личного состава и техники нет. Также нет потерь среди местного населения, но повреждено нежилое здание.

российские войска 8 июня более 10 раз обстреляли приграничье Сумщины и Черниговщины.

 
 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть