У террориста-захватчика из Луцка есть судимости, - Геращенко

Источник: ukrnovyny.com
Антон Геращенко Луцк
У террориста-захватчика из Луцка есть судимости, - Геращенко

У мужчины, захватившего автобус в центре Луцка с людьми, есть судимости.

По информации заместителя министра МВД Украины Антона Геращенко, в сети интернет за авторством "Максим Плохой" изложено книгу "Философия преступника", в которой автор описывает свое пребывание в местах лишения свободы и свои взгляды на жизнь.

"Меня 15 лет исправляют, но я не поправился, а скорее наоборот - я еще больше стал тем, кем я есть. Почему? Потому, что я справляюсь с самим собой и поэтому не исправляюсь другими. Потому, что я не продаю себя страхом. Меня можно убить, но это не исправит. Я - это всегда Я, потому что - Я могу. Я могу, потому что есть только одно, чего я не могу - не быть Преступником. Я могу, потому что решаю все сам и живу по-своему. Я могу, потому что я Один. И я не боюсь. Преступник - это глубина и не может не быть им тот, у кого она есть. Лицо Бога - в зеркале...", - привел министр отрывок из книги.

Кроме того, мужчина совершил два выстрела в сторону правоохранителей и бросил в их сторону гранату, которая не взорвалась.

В области ввели оперативный план «Заложник», СБУ введен план «Бумеранг», территорию площади окружили спецназовцы. На месте работают все подразделения МВД.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть