Угрожал работникам: в Херсонской области мужчина открыл стрельбу в поле

Источник: ukrnovyny.com
Угрожал работникам: в Херсонской области мужчина открыл стрельбу в поле

В Херсонской области мужчина на поле угрожал работникам и повредил технику. Он решил отомстить компаньону, однако ошибся и попал на поле другого фермера.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Это произошло с рабочими в поле, принадлежащем Зеленоподской территориальной общине Каховского района.

На поле приехал неизвестный мужчина на внедорожнике, угрожал работникам и повредил их мототранспорт и сельскохозяйственную технику. Все это сопровождалось выстрелами из карабина.

Нападавший сказал, что их работодатель должен ему деньги. Затем разбил сельскохозяйственную технику, после чего достал из машины карабин и сделал несколько выстрелов вверх.

В полиции сообщили, что для задержания вооруженного злоумышленника оперативникам понадобилось несколько часов. Правоохранители заметили автомобиль возле с. Диброва. Водитель пытался скрыться. Но оперативники заблокировали внедорожник и задержали водителя.

Из автомобиля нападавшего изъяли карабин с тепловизором, гильзы, глушитель, металлический прут и мобильные телефоны. Все это изъято и направлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 "Хулиганство" Уголовного кодекса Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть