В Хмельницком избили девушку, за то что она зашла в кафе с собачкой

Источник: ukrnovyny.com
полиция Хмельницкий
В Хмельницком избили девушку, за то что она зашла в кафе с собачкой

В Хмельницком четыре местных жительницы избили 20-летнюю девушку, которая зашла в кафе со своим питомцем. Перед дракой потерпевшая вместе с другом выгуливала собаку, и после прогулки они решили зайти на кофе. Одновременно в это же кафе  зашли четыре подруги, которые в тот отмечали день рождения, и собрались там  закончить праздник.

"Одной из подруг не понравились посетители с собакой. Она сделала молодым людям замечание. Началась словесная перепалка, и все девушки для выяснения отношений вышли с кофе в руках на улицу. Чей-то кофе пролился на пальто одной из женщин. Как объяснила потерпевшая, в этом начали обвинять именно ее, а потом все набросились, избили и облили горячим напитком. Полицию на место происшествия вызвал случайный свидетель", – сообщают в полиции Хмельницкого.

На вопрос, какой породы была собака, в пресс-службе полиции затрудняются уточнить, то уверяют, что это был маленькие пес, и точно, не бойцовский или большой служебный.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 "Хулиганство" УКУ, потерпевшая в медицинское учреждение пока не обратилась. После результатов экспертизы о степени тяжести нанесенных телесных повреждений возможна переквалификация уголовного производства.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть