В Чернигове полиция приостановила деятельность незаконного игорного заведения

Источник: ukrnovyny.com
полиция Чернигов игры
В Чернигове полиция приостановила деятельность незаконного игорного заведения

В Чернигове полиция разоблачила незаконную игорное заведение, провела обыски, во время которых изъяла деньги и оборудование. Открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области.

"Следователи и оперативники Черниговского отдела полиции при силовой поддержки КОРД прекратили деятельность нелегального игорного заведения, вопреки требованиям закона работавшего в спальном районе Чернигова", - говорится в сообщении.

Установлено, что владельцы незаконного бизнеса маскировали заведение под помещение, в котором никто не проживает и не проводит хозяйственную деятельность. На фасаде помещения не было ни вывески, ни графика работы, а окна плотно завешаны черным полотном. Клиенты попадали внутрь по записи, а полиция попала сорвав замки.

"Внутри в это время находились четыре человека. Роль каждого из них будет установлена в ходе следствия. По результатам обыска полицейские изъяли в игорном заведении 34 системные блоки, 36 мониторов, мобильный телефон и более двухсот игровых фишек. Кроме этого, вещественным доказательством по делу стала возможная выручка от незаконной деятельности (около 13 000 гривен и 200 долларов США). Продолжается досудебное расследование в рамках производства, открытого по статье 203-2 УК (предоставления незаконных услуг в сфере игорного бизнеса)", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть