В Чернобаевке украинская артиллерия в шестой раз уничтожила российскую армию

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
В Чернобаевке украинская артиллерия в шестой раз уничтожила российскую армию
По предварительным данным, в селе Чернобаевка в Херсонской области украинская артиллерия в шестой раз уничтожила российских агрессоров.

Об этом во время телемарафона сказал советник министра внутренних дел Вадим Денисенко, передает Укринформ.

"Имеются предварительные данные, Генштаб должен это подтверждать, но можем только говорить о том, что, дай Бог, продолжения таких действий российской федерации, дай Бог, продолжения жизни тем командирам, которые выносят подобные, правильные с точки зрения Украины решения", - сказал Денисенко.

Он напомнил, что ВСУ уничтожили в Чернобаевке пятого генерала – генерал-лейтенанта мордвичова, руководителя 8-й армии южного округа россии, которая отвечала за ситуацию на Донбассе.

"Пятый генерал через три недели... Не бывало таких случаев, когда советский союз терял пять генералов за три недели. Поэтому пусть дальше высаживаются в Чернобаевке, мы их там с радостью ждем. Это очень правильное решение российской федерации", – сказал Денисенко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть