В Харькове усилили карантин: что будет запрещено

Источник: ukrnovyny.com
В Харькове усилили карантин: что будет запрещено

С 10 октября в Харькове усиливают карантин в связи с переходом области в "оранжевую" зону. Об этом сообщают в Харьковском горсовете.

Харьковская городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на заседании в четверг, 7 октября, приняла решение об усилении карантинных ограничений в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе.

Итак, запрещается прием посетителей в кинотеатрах, кинозалах, театрах и других учреждениях культуры с наполненностью более 50% мест; а также пребывание без респираторов или защитных масок на территориях учреждений здравоохранения и образования; в подземных переходах, на остановках общественного транспорта и других территориях общего пользования.

В общественном транспорте количество пассажиров ограничивается количеством мест для сидения и обязательным является соблюдение масочного режима.

Школы и детсады продолжат работу в обычном режиме.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть