В Луганской области во время конвоирования в СИЗО сбежал подозреваемый

Источник: ukrnovyny.com
В Луганской области во время конвоирования в СИЗО сбежал подозреваемый

В Луганской области во время конвоирования в следственный изолятор временного содержания сбежал подозреваемый. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Луганской области.

Сообщается, что Вадим Байдак сбежал 8 ноября, когда его пытались доставить в СИЗО в город Старобельск. Мужчина подозревается в совершении уголовных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). В полиции отметили, что подозреваемый ранее был судим.

"Новоайдарским отделом полиции ГУНП в Луганской области разыскивается Байдак Вадим Дмитриевич, 07.09.1997, который 08.11.2019 года во время конвоирования в изолятор временного содержания г. Старобельск совершил побег из-под стражи. Был одет: светло-коричневую куртку с капюшоном, черные спортивные штаны (сзади на брюках белые полосы, горизонтальные, ниже колена), черные кроссовки. Приметы: волосы черные, короткие, нос прямой, широкий, глаза темные, имеет темный цвет кожи", - говорится в сообщении.

В полиции просят всех, кто обладает информацией о разыскиваемом, сообщить его местонахождение по телефонам: 066-164-51-55, 066-920-84-57 или по телефону 102. Анонимность гарантируется.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть