В оккупированных городах Луганщины критическая ситуация с питьевой водой

Источник: ukrnovyny.com
В оккупированных городах Луганщины критическая ситуация с питьевой водой

На оккупированных территориях Луганской области, а именно в городах Антрацит и Ровеньки сложилась критическая ситуация с питьевой водой. Так называемые власти говорят об авариях на линиях, но местные жители не замечают никаких ремонтных работ в городах.

Об этом люди пишут в соцсетях.

«В Антраците ситуация с водой, пожалуй, и того похуже чем в Ровеньках. Дают раз в неделю, если дают на микрорайон, то включают насосы в 9-этажках, а пятиэтажным домам вообще не достается. Если же перепадает, то не выше 2-го этажа», — сообщают они.

По словам местных. в Ровеньках постоянные проблемы с водой, очень частные отключения. Пишут, что ремонты, но ни одного репортажа или фото с места работ не выложили даже в местную газету.

«Директор водоканала сказал: ждите дождей или бурите скважины. Воду дают на город через день — то на квартал, то на центр, часто бывает, что по 5-6 дней воды вообще нет. Есть криница в городском парке, так там теперь постоянно большие очереди», — пишут люди.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть