В Полтавской области задержали злоумышленника, который нанес ножевые ранения двум женщинам

Источник: ukrnovyny.com
В Полтавской области задержали злоумышленника, который нанес ножевые ранения двум женщинам

В Полтавской области правоохранители задержали 36-летнего мужчину за покушение на убийство двух женщин. Ему сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.

"Информация о конфликте в одном из частных домов села Центр, Полтавского района, поступило в полицию 24-го декабря, около 19:30 часов. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Полтавского районного отделения полиции. В доме полицейские обнаружили двух женщин в возрасте 30 и 32 года с телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

По предварительной версии следствия, во время конфликта ножевые ранения женщинам нанес местный мужчина. 32-летняя женщина госпитализирована в хирургическое отделение Полтавской центральной районной больницы, а 30-летней оказана медицинская помощь на месте без госпитализации.

"По факту покушения на умышленное убийство следователем Полтавского районного отделения полиции открыто уголовное производство по квалифицирующим признакам статьи 15, пункта 1 части 2 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Лицо, которое обоснованно подозревается в совершении преступления, задержано в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Фигуранту сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Продолжаются следственные действия", - сообщили в полиции.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть