В результате сильной бури во Львове пострадал человек

Источник: ukrnovyny.com
Львов ГСЧС жертвы
В результате сильной бури во Львове пострадал человек

Во Львовской области пострадал один человек в результате падения дерева из-за мощных ливня и бури. Для дальнейшей ликвидации последствий непогоды от ГСЧС привлечено 80 человек личного состава.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

 

Отмечается, что после ливня была затоплена одна улица и десять частных домов. Буря сорвала крыши с 8 жилых домов и административного здания. Общественный электротранспорт временно прекратил работу.

В частности, ГСЧС пишет о пострадавшем человеке в результате падения дерева. Неподалеку от церкви Святого Юра дерево упало на несколько автомобилей.

"Метеорологическая станция Львова отметила шк

"На 612 км автодороги М — 06 (Киев-Чоп) упало дерево на проезжую часть, движение полностью блокировалось. В течение часа мы, ГСЧС и дорожные службы восстановили проезд на трассе международного значения”, - пишет пресс-служба органа.

 В ЛКП "Львовэлектротранс", со своей стороны, отметили, что подачу тока возобновят лишь после полного прекращения непогоды.

вальные усиления ветра с максимальными порывами 27 м/с", - отмечает прессслужба гидрометеорологического центра.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть