В Ровенской области женщину подозревают в убийстве мужа и ранении дочери

Источник: ukrnovyny.com
В Ровенской области женщину подозревают в убийстве мужа и ранении дочери

В Ровенской области полицейские задержали женщину, которая застрелила мужа и ранила 13-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Так, выстрелы в доме семьи жителей Ровенского района прозвучали сегодня, пятого сентября, ориентировочно в четыре ночи.

"Полицейские предварительно установили, что 44-летняя женщина совершила выстрелы в собственного мужа и в (13-летнюю ред.) дочь. Пострадавший еще смог позвонить отцу, который вызвал полицию. Однако от вызванных травм 45-летний владелец дома погиб. Его тело отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти", - говорится в сообщении.

Сообщается, что девочку каретой скорой помощи доставили в больницу с множественными проникающими ранениями грудной клетки госпитализирован. В медучреждение доставили и 44-летнюю злоумышленница с резаными ранами рук и пулевым ранением в висок без сознания.

"Она задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и находится в спецпалате под охраной. Ее состояние врачи оценивают как стабильное, а дочери проводят оперативное вмешательство", - отмечается в сообщении.

По результатам осмотра места происшествия, изъята вся необходимую следовую информацию, в том числе травматическое оружие и револьвер под патрон Флобера.

"Что побудило 44-летнюю женщину к совершению таких преступлений, устанавливают полицейские в рамках досудебного расследования по фактам умышленного убийства и покушения на умышленное убийство малолетнего ребенка по части 1 статьи 115 и частью 2 статьи 15 и 115 Уголовного кодекса Украины", - отмечается в сообщении .

В полиции также сообщили, что семья характеризуется положительно. Погибший работал в строительной фирме, а подозреваемая занималась преподавательской деятельностью.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть