Власти Киева выделяют 600 миллионов и начинают реконструкцию после вражеских обстрелов
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2022-05-30 16:32
.jpg)
Власти Киева выделяют средства и приступают к реконструкции и капитальному ремонту жилых домов и помещений социальной инфраструктуры столицы, поврежденных обстрелами российских войск.
Об этом Киевский городской председатель Виталий Кличко сообщил в Телеграме.
"Столица выделяет из бюджета почти 600 миллионов гривень. Еще 200 миллионов пообещало предоставить правительство. Очень рассчитываем на это", - отметил мэр.
По словам Кличко, "восстановить в столице необходимо почти 390 зданий. Из них более 220 - это жилые дома. Остальное - объекты социальной инфраструктуры (медучреждения, садики, школы, учреждения социальной защиты, админздания)".
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 11 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 930 210 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 10 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 929 000 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 9 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 927 580 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 8 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 926 310 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: