Взрыв в больнице в Черновцах: погибший пациент задохнулся

Источник: ukrnovyny.com
взрывы Черновцы
Взрыв в больнице в Черновцах: погибший пациент задохнулся

Пациент, погибший в результате взрыва и пожара в больнице в Черновцах, скорее всего, задохнулся. Об этом сообщает информация опубликованную Черновицким городским советом.

Как сообщила начальник управления медицинского обслуживания в сфере здравоохранения городского совета Наталья Калмыкова, в отделении, во время пожара, находилось 30 человек. В палате, во время возгорания находилось 4 человека, двое из которых не пострадали совсем. Мужчине, который умер во время пожара, было 76 лет. Другой пострадавший - 77-летний мужчина, в сознании, находится в реанимационном отделении с 70% ожогов тела.

"Мужчина умер не от ожогов. Его кровать не пострадало во время пожара. Больше всего пострадал именно тот человек, который сейчас в реанимации, а погибший еще до пожара был в очень тяжелом состоянии, с очень плохой сатурацией, поэтому, скорее всего он задохнулся", - отметила Калмыкова.

Также в городском совете сообщили, что из больницы в другие медучреждения были переведены 6 пациентов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть