Зеленский поблагодарил воинов, которые вышли на границу с рф на Харьковщине
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2022-05-16 18:24

Президент Владимир Зеленский выразил благодарность бойцам 227-го батальона 127-й бригады Сил территориальной обороны ВСУ, которые на одном из участков в Харьковской области вышли на государственную границу Украины и восстановили пограничный знак.
Об этом он сказал в видео, обнародованном в Инстаграме.
«Ребята, Харьков, 227 батальон, 127 бригада ТрО Украины. Очень вам благодарен от всех украинцев, от каждого, от себя, от моей семьи! Благодарность моя без границ! Желаю вам всем здоровья, берегите себя! Спасибо вам, вашим родителям – вы молодцы! И всем таким, как вы, воинам большое-большое спасибо! Всё будет Украина! Слава Украине!" – подчеркнул Президент.
Украинские защитники продолжают успешное контрнаступление к северу от Харькова, отбивая несколько городов и сел в направлении российской границы.
Накануне бойцы 227-го батальона 127-й бригады Сил территориальной обороны ВСУ вышли на государственную границу Украины на одном из участков в Харьковской области.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 18 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 938 970 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 17 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 937 440 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 16 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 936 210 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 15 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 935 160 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: