Аваков назвал недостоверной информацию о лечении в психиатрической больнице "луцкого террориста"

Источник: ukrnovyny.com
МВД Арсен Аваков Луцк
Аваков назвал недостоверной информацию о лечении в психиатрической больнице "луцкого террориста"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал СМИ не распространять недостоверной информации относительно человека, который захватил автобус в центре Луцка, и опроверг лечение последнего в психиатрической больнице. Об этом глава МВД сказал журналистам в Луцке.

"Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем решить ситуацию так или иначе. И я бы вас очень просил всех быть очень осторожными в комментариях, которые вы себе позволяете, в том числе, распространяя недостоверную информацию в адрес человека, который удерживает заложников. Это не помогает ситуации, а создает дополнительное напряжение... Мы разговаривали с родственниками, мы разговаривали с женой, мы разговаривали с друзьями. Мы испытываем все методы, чтобы вопрос решился мирно", - сказал Аваков.

На уточняющий вопрос о том, какую недостоверную информацию было распространено, он ответил, "например, вы распространили информацию, что этот товарищ лечился в психиатрической больнице".

"Это - недостоверная информация", - добавил министр.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть