ЦИК определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам для агитации

Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам на пост Президента Украины для проведения предвыборной агитации за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия.
По решению ЦИК, эфирное время кандидатам на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного телевидения предоставлено 18 апреля 2019 года в следующей очередности: Владимиру Зеленскому - с 20:00 до 20:30, Петру Порошенко - с 20:51 до 21:21, а на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного радио - 17 апреля 2019 года: Зеленскому - с 19:00 до 19:30, Порошенко - с 20:00 до 20:30.
При этом в пресс-службе добавили, что очередность предоставления эфирного времени кандидатам на пост Президента комиссия определила на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного телевидения и общественно-политическом общенациональном канале Суспильного радио Национальной общественной телерадиокомпании Украины для проведения предвыборной агитации во время повторного голосования 21 апреля 2019 года на очередных выборах Президента Украины за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины, выделенных на подготовку и проведение очередных выборов Президента Украины.
-
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧП
-
Россия выбрала путь эскалации, но Украина не планирует наступательных операций
-
Столтенберг: все указывает на то, что Россия продолжает планировать полномасштабное нападение
-
"Избегайте поездок в Украину": Канада вновь призвала своих граждан уехать из страны