Кремль считает невозможным обсуждение вопроса возвращения Крыма Украине

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает невозможным обсуждение вопроса возвращения Крыма Украине в любом формате, в том числе на саммите "нормандской четверки". Об этом сообщает ТАСС.
"Что касается вынесения вопроса о Крыме в любом формате, будь-то "нормандский" или еще какой-то, то об этом не может быть и речи. Этот вопрос был закрыт в свое время, и причины этого хорошо известны, какие-то другие обсуждения в формах невозможны ", - сказал Песков.
Также он отметил, что в Кремле внимательно ознакомились с основными высказываниями Президента Украины Владимира Зеленского, особенно с теми, которые касаются процесса урегулирования на Востоке Украины, минских договоренностей, сделанные им во время пресс-марафона.
"При всем уважении мы не могли бы посвятить такое количество часов просмотра полного объема его общения с представителями СМИ, но основные его заявления были прочитаны и сообщены президенту Путину", - сказал пресс-секретарь.
-
В Крыму захватчики восстанавливают боеспособность подразделений
-
Если мир отреагировал на вторжение в Крым, агрессии рф можно было бы предотвратить - Эрдоган
-
Россия может придумать повод и напасть на Киев в ближайшее время - Блинкен в Совбезе ООН
-
Рада взялась за расследование оккупации Крыма. Проверит действия властей в 2014