МИД Украины сделало заявление в связи с серией массовых убийств в США
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2019-08-06 07:58

Министерство иностранных дел Украины решительно осуждает серию актов массовой стрельбы, совершенных в течение выходных в Эль Пасо, Техас, в Дейтоне, Огайо и Чикаго, Иллинойс, и которые привели к многочисленным жертвам, пишет пресс-служба внешнеполитического ведомства.
“В этот день скорби считаем категорически неоправданными и неприемлемыми любые проявления насилия. Ни один причастен к этим трагедиям не должен избежать справедливого наказания”, — указано в сообщении.
В МИД также добавили: “Обращаемся сегодня к американскому народу — Украинцы вместе с вами оплакивают невинные жертвы серии преступных актов”.
Новости по теме:
-
Мэр Немирова избил волонтера и устроил стрельбу из автомата в горсовете
-
Обстрел Счастья: если ситуация не улучшится, жителей эвакуируют
-
В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную часть
-
Боевики обстреляли дорожный коридор "Луганск-Счастье", по которому двигалась гумколона от ООН: появилось видео
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: