Президент анонсировал инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса
Источник: ukrnovyny.com
                    
    
    
            
        
    
        Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
        2019-06-16 04:17
    
                         
            Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Мариуполь отметил важность развития инфраструктуры Донбасса и пообещал в ближайшее время инвестиционные вливания в такие проекты. Об этом сообщает пресс-служба АП.
"В ближайшее время будут инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса. Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами", - отметил он.
Новости по теме:
	- 
			
				 На Черниговщине начали восстановление дорожной инфраструктуры На Черниговщине начали восстановление дорожной инфраструктуры
- 
			
				 Стало известно, как в рамках "Большой стройки" реализуется региональный авиаплан Стало известно, как в рамках "Большой стройки" реализуется региональный авиаплан
- 
			
				 В Украине продолжат внедрение информационно-телекоммуникационной системы в судах В Украине продолжат внедрение информационно-телекоммуникационной системы в судах
- 
			
				 Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме "Украина 30. Инфраструктура" Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме "Украина 30. Инфраструктура"
        Ваше отношение к новости:
            
    
        
            
            
        
        
        
    
    -0
        
        +0
    Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
        стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
    
    Новости
            партнеров:
        
                                     
                 
                