Трамп косвенно прокомментировал информацию о давлении на Украину

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время его разговора с каким-то иностранным лидером “все было сказано правильно”. Об этом американский лидер написал в Twitter после закрытых слушаний в Конгрессе США по давлению американского президента на Украину.
Так, в своём заявлении Трамп вновь обвини демократов и “fake news”, возглавляемых главой комитета по вопросам разведки при Палате представителей США Адамом Шиффом, которые объединились и “сражаются” против него.
“Они думают, что я, возможно, имел „рискованный“ разговор с неким иностранным лидером, основанный на „крайне предвзятом“ заявлении информаторов. Странно, что с таким количеством людей, которые слышат или знают об этом прекрасном и уважительном разговоре, они тоже не откликнулись. Вы знаете причину, почему они этого не сделали? Потому что ничего не было сказано неправильно, это было совершенно идеально!”, — заявил американський лидер.
-
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧП
-
Россия выбрала путь эскалации, но Украина не планирует наступательных операций
-
Столтенберг: все указывает на то, что Россия продолжает планировать полномасштабное нападение
-
"Избегайте поездок в Украину": Канада вновь призвала своих граждан уехать из страны