Украинские офицеры приступили к международным учениям в Польше

Источник: ukrnovyny.com
Украинские офицеры приступили к международным учениям в Польше

В штабе Литовско-Польско-Украинской бригады, расположенном в польском Люблине, начались бригадные штабные учения офицеров. Об этом сообщает отдел коммуникации Министерства обороны Украины.

"С 28 января по 1 февраля в штабе Литовско-Польско-Украинской бригады имени Великого гетмана Константина Острожского проходят бригадные штабные учения BRAVE BAND", - говорится в сообщении.

Как уточнили в Министерстве, задачей на обучение является проверка возможностей работы штаба Литовско-Польско-Украинской бригады по планированию и созданию боевого приказа аффилированным подразделениям бригады.

"Обучение BRAVE BAND были спланированы следующим образом: первая часть отведена на отработку всех этапов планирования работы штаба бригады и созданию боевого приказа командира бригады, а вторая часть обучения отведена для практического выполнения поставленных задач подразделениями бригады", - отметили в Министерстве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть