Урсула фон дер Ляйен и Жозеп Боррель едут в Киев

Источник: ukrnovyny.com
Урсула фон дер Ляйен и Жозеп Боррель едут в Киев
Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и Высокий представитель ЕС/Вице-президент Еврокомиссии Жозеп Боррель отправились в Киев.

Соответствующую информацию, сопровождаемую фотографиями, оба европейских деятеля выложили на своих страницах в сети Tвитер.

«Еду в Киев» – написала Урсула фон дер Ляйен.

«На пути в Киев! #StandWithUkraine», - написал Жозеп Боррель.

Как сообщалось, ранее Еврокомиссия объявила о намерении Президента Еврокомиссии и Высокого представителя ЕС прибыть в Киев перед участием в благотворительной акции, которая состоится в Варшаве в эту субботу, 9 апреля.

Как отмечают в Еврокомиссии, этот визит станет признаком солидарности и практической политической, финансовой, экономической, гуманитарной и военной поддержки Евросоюзом Украины, защищающей себя от российского военного вторжения.

 

Вооруженные Силы Украины и Силы территориальной обороны оказывают упорное сопротивление российским захватчикам и наносят им огромные потери. На борьбу с агрессором поднялся весь народ Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть