В АПУ выбирают между несколькими локациями для нового офиса
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2019-06-03 19:08

Сейчас Администрация Президента Украины рассматривает возможность переезда с Банковой в другое здание - выбирают между несколькими. Об этом заявила пресс-секретарь Президента Юлия Мендель во время брифинга в АПУ.
"Рассматривается несколько локаций сейчас, но все это должно быть тщательно подсчитано для того, чтобы это было экономически выгодно и для того, чтобы деньги просто не выбрасывались. Эти вопросы рассматриваются, они подсчитываются, и мы увидим, куда сможем переехать", - отметила Мендель.
По ее словам, АПУ в частности не занимается закупкой новой техники - вместо той, что была вывезена из Администрации представителями предыдущей власти, поскольку в первую очередь решает вопрос о возможном переезде из здания на Банковой.
Новости по теме:
-
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧП
-
Россия выбрала путь эскалации, но Украина не планирует наступательных операций
-
Столтенберг: все указывает на то, что Россия продолжает планировать полномасштабное нападение
-
"Избегайте поездок в Украину": Канада вновь призвала своих граждан уехать из страны
Ваше отношение к новости:
-0
+1
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: