Во Львов приехал представитель Ватикана

Источник: ukrnovyny.com
Во Львов приехал представитель Ватикана

Во Львов с визитом приехал представитель Ватикана, Папский елемозинарий (распределитель милостыни) Кардинал Конрад Краевский. Целью визита является освящение храма и территории строительства Дома для одиноких женщин. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

"Во Львове с визитом находится представитель Ватикана, Папский елемозинарий (распределитель милостыни) Кардинал Конрад Краевский. Он посетил город на освящение храма св. Иоанна Павла II и территории строительства Дома для одиноких женщин", - говорится в сообщении.

Отмечается, что свой визит в городе кардинал начал с посещения Ратуши. Также он встретился с мэром Львова Андреем Садовым и оставил запись в Книге почетных гостей города.

"Чтобы мы никогда не закрывали собой Бога. С молитвой и благословением для жителей прекрасного Львова", - написал в Книге почетных гостей Львова Кардинал Конрад Краевский.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть