Названы пять вариантов стрижки каре, которые будут актуальными в 2022 году

Источник: ukrnovyny.com
Названы пять вариантов стрижки каре, которые будут актуальными в 2022 году

Стрижка каре будет одной из самых актуальных и трендовых в 2022 году. Такая прическа подойдет всем женщинам без исключения, но нужно правильно подобрать форму стрижки и длину.

Классическое каре

Идеальная стрижка для обладательниц овального, удлиненного или треугольного лица. Классическое каре никогда не выходит из моды, поскольку придает женскому образу женственности и изысканности. Кроме того, такая прическа не требует сложной укладки.

Каре-боб

Стрижка каре-боб подойдет для женщин любого возраста и с любой формой лица. Прическа отлично смотрится как на густых, так и на тонких волосах.

Каре с челкой

В 2022 году в моде челка. Вы можете сделать любой вариант стрижки каре и любой длины с челкой прямой, удлиненной, косой или "шторкой".

Удлиненное каре

Стрижка каре длиной до уровня плеч и ниже считается удлиненной. Нижний край прически можно сделать идеально ровным, закругленным или ступенчатым. В любом случае стрижка будет смотреться великолепно, это идеальный вариант для женщин с длинными прямыми волосами.

Градуированное каре

Градуированное каре представляет собой классическое каре, но с многоярусным верхом. Прическа придает объем волосам, смотрится естественно и женственно.

Помимо каре в тренде в 2022 году будет ретро-стрижка из 70-х шегги. Прическа подходит для пышных и вьющихся волос.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть