Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новыми семейными фото

Источник: ukrnovyny.com
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новыми семейными фото

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились фотографиями своей семьи.

Снимки были сделаны в начале недели в садах Кенсингтонского дворца после посещения открытого показа фильма известного натуралиста и режиссера-документалиста сэра Дэвида Аттенборо "Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете".

На одном из фото герцогская чета и их дети принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, а также сам сэр Дэвид Аттенборо.

На втором фото принц Ульям с принцами Джорджем и Луи рассматривают акулий зуб, который сэр Дэвид подарил принцу Джорджу.

Это зуб гигансткой акулы, научное название которой  carcharocles megalodon ("большой зуб"). Знаменитый натуралист нашел зуб во время семейного отдыха на Мальте в конце 1960-х годов в мягком желтом известняке острова, который был заложен в миоценовый период около 23 миллионов лет назад. Считается, что кархарокл вырос до 15 метров в длину, что примерно вдвое превышает длину большой белой акулы, самой большой из ныне живущих акул.

Принц Уильям и сэр Дэвид Аттенборо, обладая общей страстью к защите мира природы, поддерживают друг друга в своих миссиях по решению некоторых из самых серьезных экологических проблем, с которыми сталкивается наша планета.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть