"Евровидение 2022": назвали имя третьего члена жюри нацотбора

Источник: ukrnovyny.com
"Евровидение 2022": назвали имя третьего члена жюри нацотбора

Общественный вещатель объявил имя третьей участницы жюри Национального отбора на Евровидение-2022. Ею стала певица, победительница Евровидения-2016 Джамала.

“Очень приятно вернуться в Национальный отбор снова в телевизионном формате. Это очень прикольно. И как мы уже видим за этот период с 2016 года — он дал толчок не только для наших представителей на Евровидении, но и для развития украинской музыки в целом. Благодаря национальному отбору мы узнали очень много новых имен и открыли множество интересной украинской музыки. Мне кажется, этот отбор — не исключение. Крутой состав участников. Конечно, я всегда за всеми наблюдаю, почти всех знаю. Все достойные авторы и исполнители. Но на конкурсе буду оценивать по своему видению. Прежде всего — это выступление вживую. Оно должно быть качественным, точным, харизматичным, артистичным, обаятельным. Это все очень важные элементы. Песня должна иметь какую-то интересную изюминку, характер. И, конечно же, номер. И хотя от первого выхода к Евровидению все может и должно меняться, в целом это должно быть что-то интересное”, - сказала Джамала.

В 2016 году на 61-м песенном конкурсе Евровидение Джамала одержала победу с авторской песней “1944”, посвященной трагическим событиям прошлого, в частности депортации крымскотатарского народа. В 2017-2019 годах певица была судьей Нацотбора на Евровидение.

Джамала — народная артистка, обладательница многочисленных премий разных лет.

“Всем желаю успеха, болею абсолютно за всех, хотя слышала лишь несколько песен. Другие мы услышим накануне или уже вживую в эфире. Это затрудняет оценку, но точно добавляет интриги. Увидимся на отборе!” — подытожила певица и член жюри Нацотбора-2022 Джамала.

Ранее были объявлены имена двух других членов жюри Национального отбора на Евровидение-2022, которыми стали Тина Кароль и Ярослав Лодыгин.

Отметим, жюри и телезрители определяют по 50% результата голосования.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть